Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предложения по добавлению/изменению функций сервера
Под двумя, я имел ввиду Лонса и Деда. Под какими бы никами я не играл, у них вопросов ко мне не возникало. По поводу голосования, соглашусь с Тарксом. По теме, дать "власть" в голосовании игрокам, которые зареганы здесь. Т.к. они меня подозревают в читах)
Есть проблема, на сервере также играют иностранцы и они явно тут не зарегистрированы, ибо что они тут забыли? Тут скорей надо делать упор на опыт игры, как пример сравнивать к/д, сколько играет на сервере и т.п. С подключением бд mysql это реализовать будет не так сложно. А коль скоро обнова(я надеюсь), + новые функции добавятся, значит это не за горами, все от лонса зависит.
Обнова скоро, это правда. И да, я и сам недавно подумал про опыт игры, который может выражаться как в времени игры или убийствах, так и более интересных вещах, вроде количества отправленных сообщений или... посмотрим Smile

Коли уж затронули тему обновления, хотелось бы открыть игрокам некоторые вещи и почему меня последний месяц нет на сервере от слова совсем. Весь этот месяц идет активная разработка обновления, которое будет включать, как многие уже где-то могли слышать, статистику. Дело это весьма нелегкое - приходится практически полностью переписывать сервер и разрабатывать много новой инфраструктуры. Забавно, но игроки из этого увидят крайне малую часть - лишь саму статистику убийств, смертей, времени игры и т.д. К сожалению, так всегда - обновление делается долго, переписывается много старого и пишется много нового, а видимых изменений очень мало - все, в основном, внутри находится. Еще очень многие вещи делаются с упором на будущие обновления.Текущие нововведения откроют простор для некоторых интересных вещей, которые могут быть реализованы в будущем, так что видимого будет больше, все-таки)

Хотелось бы еще отметить, что водка разрабатывается, в основном, одним человеком - мной. Да, у меня есть люди, к которым я могу обратиться за советом и помощью (и отдельное им спасибо за это), но в основном, вся водка пишется именно одним человеком, так что в этом тоже есть причина, почему обновления могут быть такими долгими.

Вот такие у нас дела. Так что не думайте, что кто-то забросил сервер - все тут и активно развиваем его)
было бы здорово, если бы каждый столбик с показателями в статистике можно было сортировать. типа кто лучший конкретно по kd, по кол-ву времени на сервере и т.д. а то так по дефолту рейтинг определяется по количеству килов за все время, что не является самым объективным показателем, имхо.
(05-20-2017, 12:10 AM)engre Писал(а): было бы здорово, если бы каждый столбик с показателями в статистике можно было сортировать. типа кто лучший конкретно по kd, по кол-ву времени на сервере и т.д. а то так по дефолту рейтинг определяется по количеству килов за все время, что не является самым объективным показателем, имхо.

Это хорошая идея и она планируется к реализации. Сроки точно пока не могу сказать, но в списке "сделать" она есть)
ulltrastats?
(05-21-2017, 02:45 PM)Kun Писал(а): ulltrastats?

То есть?
не знаю возможно ли...
помнится видел на некоторых серверах в конце раунда показывается статистика
кто больше всех сделал убийств, хэдшотов, убил гранатами и пр.

было бы интересно на такое посмотреть...
(05-26-2017, 06:32 PM)AlexeY Писал(а): не знаю возможно ли...
помнится видел на некоторых серверах в конце раунда показывается статистика
кто больше всех сделал убийств, хэдшотов, убил гранатами и пр.

было бы интересно на такое посмотреть...

Мне такая идея тоже нравится, попробую сделать. Но тут придется многое (на самом деле, очень многое) изменить в коде голосования за карту (лучше ведь во время голосования на статистику посмотреть, верно?), поэтому не могу обещать, что будет скоро.

Спасибо за идею Smile

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)