Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
soldier
Привет, Лонс!
Играю под ником "soldier" где-то месяца 3. Появился такой вопрос, вчера зашёл на водку, спокойно себе гамал, никого не обижал, в чат ничего не писал. Потом какой-то игрок с ником CrackedVodka #779 (могу ошибиться в номере) написал про меня "SOLDIER HU*" (букву в последнем слове я не указал, чтобы меня тут не забанили, но думаю очевидно, что это за слово). Я в ответ написал "zavali eb*alo pid*r" (в чат написал это без звёздочек). Сразу после этого мне дали перманентный мьют. Потом это чувак написал ещё несколько оскорбительных сообщений другим игрокам (помню, что игрока Bill.ru примерно так же оскорбил), затем ему дали мьют на 10000 мин. 

Ну и собственно вопрос, я бы хотел разобраться, в чём логика давать постоянный мьют игроку, который 1 раз ответил на оскорбление, а игроку который оскорбил и продолжал это делать - мьют на 10000 мин? Я не уверен, что это к тебе вопрос, т.к. тебя не было в списке наблюдателей, но не думаю, что это бот сделал, т.к. по моим наблюдениям он сразу предупреждает, если кто-то мат пишет. 

P.S. Я конечно понимаю, что ты не обязан как-то разбираться в этой ситуации, потому что это твой сервер и соответственно твои правила, но мне кажется это несправедливо давать постоянный мьют за одно сообщение в ответ на оскорбление. Понимаю, когда кто-то систематически нарушает правила, но не думаю, что это про меня. Да и вообще очень часто вижу, как чуваки в чате и оскорбляют, и поливают матом, но мьют получают только в крайних случаях. Как-то так. 
Спасибо. Smile
Тебе вечный мут по ошибке дали, планировалось на несколько минут. Мут снят.
(03-19-2017, 01:55 PM)Lonsofore Писал(а): Тебе вечный мут по ошибке дали, планировалось на несколько минут. Мут снят.

Круто, спасибо! 
Теперь я снова в деле  Cool

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)